Вторник, 16 Апреля 2024

В Челябинске ограничат движение на девяти улицах

17.08.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото Олега Каргаполова

Водителей просят заранее планировать маршрут

В Челябинске из-за дорожных работ сегодня, 17 августа, будет ограничено движение на девяти улицах. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

В частности, движение будет затруднено на улицах: Мира (от ул. Сталеваров до ул. Румянцева), Индивидуальная, Жукова, Потемкина. Здесь запланированы работы по монтажу и демонтажу бордюрного камня.  

Также укладка асфальта затруднит проезд на улицах: Новороссийская, Кирова (от ул. Братьев Кашириных до проспекта Победы), Марченко. Кроме того, работы по фрезерованию дорожного покрытия будут идти на Василевского. А на Артиллерийской ночью будут наносить горизонтальную разметку.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:45 В Челябинске создадут граффити со шрифтом Брайля

Инклюзивный проект «Незримое кино» дает возможность слепым и слабовидящим людям знакомиться с произведениями искусства. Благодаря этому проекту адаптированные фильмы уральских режиссеров становятся доступными по всей России, а вскоре Челябинск украсит необычное граффити, которое смогут понять только зрячий и незрячий вместе.

11:50 Челябинских медиаспециалистов приглашают на бесплатное обучение в Москву

«Мастерская новых медиа» приглашает медиаспециалистов на бесплатное обучение в Москве. Заявки по направлению «Медиакоммуникации» принимаются до 19 апреля, а по направлению «Стратегические коммуникации» — до 3 мая. Обучение начнется летом 2024 года и даст медиаспециалистам знания и навыки для реализации значимых проектов.

11:35 В Челябинске преобразится сквер у отреставрированного храма Александра Невского

Старую плитку заменят на новую гранитную. Хорошо сохранившиеся демонтированные плитки используют для благоустройства других территорий Челябинска. Известно, что благоустройство центрального сквера станет подарком ко Дню рождения города.

Возврат к списку