Дорогу не поделили легковушка и пассажирская «Газель»
На автодороге Миасс-Карабаш сегодня, 23 августа, произошло ДТП, в котором пострадали трое взрослых и один ребенок. Столкновение произошло между легковым автомобилем и пассажирской «Газелью», пишет «Миасский рабочий».
От сильного удара иномарка превратилась в груду искореженного металла, «Газель» с пассажирами перевернулась.
По предварительным данным, в результате аварии пострадали четыре человека – трое взрослых и один ребенок, все они госпитализированы.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят расследование, устанавливаются все обстоятельства.
Фото Дмитрия Куткина
Поделиться
поделиться:
Приборостроительное предприятие в Челябинске запустило в массовое производство первый в России волноводный радарный уровнемер, сделанный полностью из отечественных компонентов. Прежде такое оборудование завозили в страну исключительно из-за рубежа.
В этом году Чебаркуль направил на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях проект «Тихий голос мыса Семерик. Партитура места», разработанный специалистами при участии местных жителей. Главная идея проекта заключается в том, чтобы превратить мыс в пространство, свободное от городского шума и громкой музыки. Здесь посетители смогут наслаждаться плеском волн, пением птиц и шелестом листвы.
Для жен и детей участников СВО из Карабаша и села Кулуево организовали выездную экскурсию в парк исторической реконструкии «Гардарика». Участниками познавательного мероприятия стали 15 человек.

