Пятница, 29 Марта 2024

На Южном Урале в ДТП с коровой пострадали трое детей и один взрослый

30.08.2020 Корреспондент: Борис Светланов

В Челябинской области 20-летний водитель ВАЗа и три его 15-летние пассажирки пострадали в ДТП с коровой. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

скорая Куткин.jpgАвария произошла вечером 29 августа на 29-м километре автодороги Долгодеревенское - Аргаяш - Кузнецкое – Кыштым. По словам сотрудников Госавтоинспекции, 33-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Киа Серато», совершила наезд на корову, стоявшую на дороге. После этого корова попала под колеса автомобиля «ВАЗ-21099», которым управлял 20-летний мужчина. От сильного удара отечественную легковушку выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Ленд Ровер» под управлением 68-летнего мужчины. В результате столкновения ВАЗ разорвало на две части, и одна из них повредила еще одну иномарку – «Рено Меган», которой управлял 22-летний водитель.

- В результате аварии водитель ВАЗа и три его 15-летний пассажирки получили травмы и были госпитализированы. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, - информировали в УГИБДД области.

Фото Дмитрия Куткина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

Возврат к списку