Устроителем мероприятия стал «НОВАТЭК-Челябинск»

В Челябинске в центре Кировки 3 сентября пройдет концерт «Огонь Победы». Время проведения мероприятия – с 18:30 до 20:00.
Концерт состоится в рамках одноименного проекта региональной газовой компании «НОВАТЭК-Челябинск», который шестой год подряд реализуется на Южном Урале при поддержке медиахолдинга ОТВ. Проект направлен на приведение в порядок мемориальных комплексов. Цель его – сохранение памяти о солдатах Великой Отечественной войны.
За шесть лет компания «НОВАТЭК-Челябинск» помогла восстановить более 40 памятников, расположенных в небольших городах и поселках региона. Ежегодной финальной точкой акции становится праздничный концерт, который транслируется в эфире ОТВ.
В этом году из-за пандемии коронавируса концерт перенесен с 9 мая на 3 сентября – этот день, как известно, глава государства утвердил датой окончания Второй мировой войны.
Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»
Поделиться
поделиться:
Почетный гражданин Троицка и Троицкого района, единственный оставшийся в городе и районе ветеран Великой Отечественной войны Ахмедулла Мухамеджанов отметил 101-й день рождения, сообщает городская газета «Вперед».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Генеральная прокуратура РФ подала иск в Курчатовский районный суд Челябинска с требованием обратить в доход государства имущество руководителя регионального управления Роспотребнадзора Анатолия Семенова. Общая сумма его неподтвержденных доходов оценивается более чем в 400 миллионов рублей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



