В Челябинской области в ближайшие сутки сохранится прохладная погода. Об этом сообщили в Гидрометцентре региона.
Заморозки до -4 градусов ожидаются в ночь на 6 сентября в низинах и горных районах региона. В остальной части области температура воздуха в ближайшую ночь составит +3…+8 градусов по Цельсию. А днем воздух прогреется до 16-21 градуса тепла.
Однако и ночью, и днем 6 сентября будет неслабый ветер. Он будет дуть с северо-запада со скоростью 6-9 метров в секунду, отдельные порывы будут достигать 14 м/с.
Фото: сайт pikist.com
Поделиться
поделиться:
Двухчасовой концерт, на котором выступали исполнители коллектива «Хор Турецкого», посвятили героям Великой Отечественной войны и участникам спецоперации. Концерт «Песни Победы. Бессмертный музыкальный марафон» стал частью масштабного культурно-просветительского проекта, который стартовал 18 февраля в Магнитогорске.
– Этот год особый: мы отмечаем 80 лет Великой Победы, – обратил внимание губернатор Алексей Текслер, приветствуя артистов и зрителей. – Кроме того, 2025-й объявлен президентом Годом защитника Отечества. Как известно, в каждой семье есть защитники Отечества, которые либо пали в годы Великой Отечественной войны, либо смогли выжить и передать нам эту историческую память. А сегодня нынешнее поколение наших защитников также защищают родину, поют эти же песни под гитару в блиндажах на спецоперации.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Частично движение перекроют на Красноармейской и Российской. Ограничения будут действовать уже с завтрашнего дня, 20 февраля, и до 31 июля. В мэрии обратили внимание: решение принято для строительства кольцевого водопровода.
https://t.me/chgub