Суббота, 8 Августа 2026

В Челябинской области «Газель» насмерть сбила чинившего авто на трассе мужчину

08.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

На Южном Урале в минувший понедельник, 7 сентября, грузовик сбил мужчину, который на обочине трассы осматривал свой автомобиль на наличие повреждений. От полученных травм он скончался.

uCXp378QsWU.jpg

Об этом сообщается в группе «Управление ГИБДД по Челябинской области» в социальной сети «ВКонтакте».  

Смертельное ДТП произошло в 15:40 на 20 километре трассы Магнитогорск-Белорецк в Верхнеуральском районе. По предварительной информации, водитель автомобиля «Газель» 1978 года рождения не справился с управлением и врезался в водителя иномарки «Хонда Одиссей», который находился позади нее. Мужчина 1959 года рождения погиб.

OBt7fZK4xSI.jpg

Фото: vk.com/ugibdd_174

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП Управление ГИБДД по Челябинской области

Другие материалы рубрики
08:41 Челябинцев научили самостоятельно делать бумагу

Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.

08:13 Челябинские выпускники двухсотбалльники выбрали столичные вузы

В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.

07:52 С понедельника в Челябинской области похолодает и начнутся ливни

Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.

Возврат к списку