Пятница, 26 Апреля 2024

Где будет самый «движовый» день города?

08.09.2020 Корреспондент: Служба информации

13 сентября при поддержке радио «Континенталь» пройдут срази три ярких праздничных концерта

Начнется воскресное праздничное утро 13 сентября бодро с ведущими утреннего шоу #СУТРАПОРАДИО на радио «Континенталь» на главной сцене Кировки и плавно перейдет в городской сад им. А. С. Пушкина за порцией смеха от чемпионов Высшей лиги КВН комады «УЕздный город»!  

В 12:00 праздник стартует с самого яркого и милого шествия «Парад колясок» от фотозоны радио «Континенталь» возле Оперного театра. Поддерживать шествие будут многодетные семьи из организации «Много Нас». Кстати, каждый участник «Парада колясок» получит гарантированный приз от радио «Континенталь» 

На главной сцене ведущие утреннего шоу #СУТРАПОРАДИО Арсений Титов, Ксюша Савушкина и T1M0N наградят авторов лучших костюмов и проведут концерт «Челябинск – город победителей», в конце которого разыграют годовой запас топлива! 

В 13:00 в городском саду им. А. С. Пушкина пройдет зажигательный концерт, а в 17:00 начнется концерт чемпионов Высшей лиги КВН команды «УЕздный город»!

Вас ждут интересные концертные номера и зажигательные конкурсы с фирменными призами от ведущих радио «Континенталь». 

Подробная информация о мероприятиях на радио «Континенталь» на частоте 100,4 FM и в группе ВКонтакте vk.com/radiochel.

Возрастной ценз — 0+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:04 В Карталах отреставрируют первый советский серийный трактор «Федор Петрович»

Трактор, увековечивший трудовые заслуги сельских тружеников Карталинского района, был установлен на постамент в 1967 году в рабочем состоянии

11:57 В Челябинской области проверили ход развития инфраструктуры для электромобилей

Количество электромобилей у жителей региона приближается к тысяче, а количество электрозарядных станций в этом году превысит сотню. Правительство региона поддерживает переход на электротранспорт и предоставляет субсидии на строительство ЭЗС и технологическое присоединение к сетям электроснабжения.

11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

Возврат к списку