Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинцев приглашают бесплатно привиться от гриппа в ТК «Ёлки»

09.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Жители Челябинска в четверг, 10 сентября, с 15:00 до 19:00 могут поставить бесплатную прививку от гриппа в торговом комплексе «Ёлки» (улица 40 лет Победы, 1). С собой нужно взять паспорт и медицинский полис.

1b1d5389-d4f5-4dab-8ff9-68e8b0870567.jpg

Власти города обещают горожанам, что мероприятие будет комфортным и безопасным. В прошлые выходные подобные акции прошли в ТК «Алмаз» и «Куба». Прививку от гриппа поставили больше 600 человек.

– В этом эпидсезоне медики опасаются, что грипп наложится на коронавирусную инфекцию. Поэтому мы настоятельно рекомендуем челябинцам поставить прививку от гриппа, тем самым минимизировав риски для своего здоровья, – цитирует заместителя главы города Сергея Авдеева пресс-служба мэрии областного центра.

Как сообщала «Губерния», от гриппа привьют 60% южноуральцев.

Фото из телеграм-канала «Мэрские новости»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск грипп прививка Ёлки

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку