Четверг, 13 Августа 2026

Не забудьте паспорт! В Челябинской области сегодня начинаются выборы

11.09.2020 Корреспондент: Светлана Николаева

Голосовать можно три дня: 11, 12 и 13 сентября с 8.00 до 20.00 часов

Южноуральцам предстоит выбрать депутатов Законодательного собрания Челябинской области (это самая большая избирательная кампания), также в территориях пройдут местные выборы.

Из-за того, что в регионе действует режим повышенной готовности из-за пандемии коронавируса, голосование продлится не один день, как обычно, а три. На всех избирательных участках будут соблюдаться все меры предосторожности. Избирателям будут измерять температуру,  выдадут маски и одноразовые ручки.

Также можно будет всем желающим сделать прививки от гриппа.

Отправляясь на избирательный участок, не забудьте взять с собой паспорт.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:10 Москва считает работу Алексея Текслера эффективной по ключевым показателям

Губернаторские KPI проанализировал политолог Александр Мельников. По его мнению, федеральные власти оценивают работу губернатора Челябинской области Алексея Текслера и в целом регионального правительства как эффективную по многим важным показателям. Об этом свидетельствует постоянное упоминание региона в федеральной повестке.

15:09 В Нязепетровске появился медицинский центр областного уровня

В Нязепетровске завершили строительство нового хирургического корпуса районной больницы. Четырехэтажное здание соединили теплыми переходами с основным и терапевтическим корпусами. Это позволило объединить приемные покои и создать единый многофункциональный медицинский центр, который по своим возможностям приблизился к учреждениям областного уровня. На площадке больницы сегодня во время своего рабочего визита побывал губернатор Алексей Текслер.

14:27 Экспозиция Нязепетровского музея расскажет о быте горнозаводского населения

Глава региона осмотрел обновленный музей этого южноуральского города во время своей рабочей поездки. Реконструкция позволила сохранить это важнейшее для Нязепетровска здание, построенное еще в 1827 году как волостное управление.

Возврат к списку