Вторник, 30 Апреля 2024

Глава Миасса: «Голосовать очень удобно и безопасно»

11.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Мэр Миасса Григорий Тонких проголосовал на выборах депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа и Законодательного собрания Челябинской области, призвав южноуральцев последовать его примеру

-Pnw3Ic0Hgo.jpg

– Впервые голосование проходит три дня. Это очень удобно и главное безопасно в связи с текущей санитарно-эпидемиологической обстановкой. Я уже проголосовал на своем избирательном участке и призываю вас прийти на выборы! Если мы любим свою Родину, то должны прийти на участок и определить будущее нашего города и Южного Урала! – написал градоначальник на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что все три дня, с 11 по 13 сентября, работает ситуационный центр по рассмотрению обращений участников голосования. Для южноуральцев доступны телефоны горячей линии региональной Общественной палаты: (351) 230 31-41, 8 (951) 434-21-75 (к последнему привязаны мессенджеры).

74-0KZTvHxE.jpg

Фото со страницы Григория Тонких в соцсети «ВКонтакте»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Миасс Григорий Тонких

Другие материалы рубрики
16:01 Челябинская художница рассказала, смогут ли селфи заменить портретное искусство

Современные люди крайне редко заказывают свои портреты художнику, предпочитая быстрые и многочисленные селфи. А нейросети за секунды делают изображения, сравнимые с работами профессиональных художников. Несмотря на это челябинская художница и куратор выставок Екатерина Пензина настроена оптимистично: в стрим-шоу «Поутру» она объяснила, почему в будущем портреты по-прежнему будут нужны, а живопись продолжит развиваться.

13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

Возврат к списку