Пятница, 3 Июля 2026

Глава Магнитогорска проголосовал на выборах в ЗСО после работы

11.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Мэр Магнитогорска Сергей Бердников после завершения рабочего дня выполнил свой гражданский долг, проголосовав на выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области

photo_2020-09-11_18-39-45.jpg

– Сегодня каждый из нас может создать ориентир для дальнейшего развития Магнитки. Наша задача – проголосовать и не упустить эту возможность! – цитирует градоначальника телеграм-канал «Город - М».

Напомним, в связи с действующим в регионе режимом повышенной готовности из-за пандемии коронавируса голосование продлится не один день, как обычно, а три – 11, 12 и 13 сентября с 8:00 до 20:00. На избирательных участках соблюдаются все меры предосторожности. Южноуральцам измеряют температуру, выдают маски и одноразовые ручки.

Также желающие могут около избирательных участков сделать прививки от гриппа. Отправляясь на выборы, не забудьте взять с собой паспорт.

Фото: телеграм-канал «Город - М»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Магнитогорск Сергей Бердников выборы

Другие материалы рубрики
18:14 В Чебаркуле боец СВО из числа детей-сирот получил квартиру

В семилетнем возрасте Сергей Пестов был усыновлен семьей из деревни Сарафаново рядом с Чебаркульским муниципальным округом. А в феврале 2026 года молодой человек подписал контракт с Минобороны и отправился на защиту Родины в зону СВО.

17:45 В Катав-Ивановске построят лестницу, соединяющую два микрорайона

Подрядчик приступил к строительству пешеходной лестницы на склоне Солоцкой горы в южной части Катав-Ивановска. Лестница свяжет улицу Майская площадь с улицей Красноуральской и значительно сократит для местных жителей путь к некоторым ключевым учреждениям города, таким как районная больница, школа № 4, индустриальный техникум и управление социальной защиты населения.

17:27 Бойцов войск беспилотных систем на Южном Урале поддержат единовременной выплатой

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области по инициативе губернатора Алексея Текслера приняли поправки в региональный закон о дополнительной поддержке жителей в связи с проведением специальной военной операции. Из новшеств — появление новой категории получателей поддержки.

Возврат к списку