Вторник, 30 Апреля 2024

Снова наши на "Поле чудес": житель Челябинской области спел Якубовичу

12.09.2020 Корреспондент: Светлана Николаева Фото: 1tv.ru

Инженер из Томино принял участие в популярной телевизионной игре

Героем капитал-шоу, выпуск которого показали вчера, стал Александр Коростелёв. К сожалению, инженер-технолог не попал в финал, но зрителям он запомнился.

Во-первых, южноуралец, который вышел в тройке с двумя женщинами, подарил им цветы. Во-вторых, Александр исполнил песню (рассказав до этого, что в свободное от работы время занимается художественной самодеятельностью). В-третьих, Коростелёв приехал не с пустыми руками, а с подарками, в том числе книгой и тарелкой из дутого стекла (последнюю изготовили южноуральские мастера).

В самой игре Александр Коростелёв правильно назвал три буквы, а также выиграл сектор «Ключ» и попытку забрать автомобиль из студии, но не смог сделать этого.

Добавим, что жители Челябинской области довольно часто становятся героями игры "Поле чудес".

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:01 Челябинская художница рассказала, смогут ли селфи заменить портретное искусство

Современные люди крайне редко заказывают свои портреты художнику, предпочитая быстрые и многочисленные селфи. А нейросети за секунды делают изображения, сравнимые с работами профессиональных художников. Несмотря на это челябинская художница и куратор выставок Екатерина Пензина настроена оптимистично: в стрим-шоу «Поутру» она объяснила, почему в будущем портреты по-прежнему будут нужны, а живопись продолжит развиваться.

13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

Возврат к списку