Суббота, 20 Апреля 2024

Алексей Текслер назначил замминистра экономического развития Челябинской области

16.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Новым заместителем министра экономического развития Челябинской области была назначена Елена Раевская. Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер.

B66X9756.jpg

Ранее Елена Раевская возглавляла Управление инвестиционного развития министерства.

Отметим, что всего у министра экономического развития региона Натальи Лугачевой пять заместителей. Это два первых зама – Ирина Акбашева и Марина Клочкова – и три просто заместителя – Андрей Минченко, Дмитрий Глухарев и Елена Раевская.

Как сообщала «Губерния», по итогам открытого конкурса на должность руководителя Главного управления молодежной политики Челябинской области глава региона Алексей Текслер назначил 32-летнюю Светлану Калимуллину.

Фото: gubernator74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск министерство экономического развития Челябинской области Алексей Текслер Елена Раевская

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку