Завтра, 18 сентября, на Южный Урал придет похолодание. Местами в регионе ожидаются заморозки до -2°С.
Как сообщают синоптики, сегодня днем, 17 сентября, на Южном Урале будет облачно, небольшие, местами умеренные дожди. Температура воздуха прогреется до + 14. Ночью ожидаются сильные дожди, местами прогнозируются очень сильные осадки.
На следующий день, в пятницу, 18 сентября в регионе ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Днем температура воздуха прогреется до +17. Однако ночью резко похолодает, в некоторых муниципалитетах ожидаются даже заморозки до -2 градусов.
Как сообщала «Губерния», ранее На Южном Урале было объявлено штормовое предупреждение
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу