Среда, 17 Апреля 2024

Южноуральские юные футболисты выступают на всероссийском финале

18.09.2020 Корреспондент: Борис Уржанов

В Москве проходит финал турнира «Мини-футбол – в школу». В нем принимают участие южноуральские победители Кубка «НОВАТЭК».

НОВАТЭК 18-е.jpgСоперниками команд юношей Южноуральской школы № 4 (2006/2007 г.р.) и Долгодеревенской СОШ (2008/2009 г.р.) стали сильнейшие команды страны.

Юноши из СОШ № 4 в первый день обыграли сверстников из Владивостока, а на следующий игровой день - разгромили команды из Читы и Санкт-Петербурга. В итоге южноуральцы вышли в полуфинал.

Ребята из поселка Долгодеревенский проиграли соперникам из Владивостока, но вырвали победу у Читы. Они также вничью сыграли с соперниками из Санкт-Петербурга и Карачаево-Черкесской Республики.

Фото: amfr.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 16 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:00 Команда школьников из Челябинска вышла в финал интеллектуального турнира по типу игры «Что? Где? Когда?»

На завершающий этап в Москву «Команда красивых котиков» отправится уже в мае, вместе с ними на финал поедут и другие уральские команды — из Свердловской и Курганской областей

19:00 Улицу в Челябинске заволокло паром после коммунальной аварии

Повреждение произошло в день испытаний сетей на максимальную температуру. Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, по факту возникновения аварийной ситуации будет проведена проверка.

Возврат к списку