Синоптики прогнозируют резкое похолодание на Южном Урале. Столбики термометров опустятся до минус двух градусов.
В некоторых районах Челябинской области в понедельник, 21 сентября, ожидаются дожди со снегом. Таковы данные челябинского гидрометцентра.
В Челябинске в первый день грядущей недели также будет дождливо. Температура воздуха составит около плюс трех градусов. Днем потеплеет до плюс девяти градусов.
В воскресенье, 20 сентября, в регионе похолодает до плюс 12-14 градусов. Существует большая вероятность дождей.
Фото: pixabay.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода первый снег
Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству в Челябинске идут полным ходом. Из 19 объектов, запланированных к благоустройству по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», уже 10 полностью готовы и доступны для горожан. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Челябинска Алексей Лошкин.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.



