Четверг, 25 Апреля 2024

Журналист «Южноуральской панорамы» победил во всероссийском конкурсе

29.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Журналист газеты «Южноуральская панорама» Евгений Аникиенко одержал победу во всероссийском конкурсе. Его лауреаты будут награждены в Москве на выставке «Золотая осень».

a21812346e59b20aa26e24a8a5123760.jpg

Публикация Евгения Аникиенко на первом месте в номинации «Современные технологии в повседневной жизни сельского жителя» конкурса Минсельхоза РФ «Моя земля – Россия», сообщается на сайте издания. Жюри высоко оценило целый цикл материалов о современной жизни на селе: о том, как там внедряют цифровые технологии и автоматизируют производство, а также о работах ученых-селекционеров.

Напомним, что Евгений Аникиенко за последние годы два раза становился призером этого престижного конкурса, а сейчас ему удалось победить. Всего на конкурс представили 3056 проектов из 83 российских регионов.

Церемония награждения победителей конкурса должна состояться в октябре в Москве в рамках агровыставки «Золотая осень», которая пройдет на ВДНХ.

Фото Людмилы Ковалевой, «Южноуральская панорама»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск журналист конкурс

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку