Костюмы и дождевики создаются на южноуральском предприятии
У «Таганая» появилась собственная линейка одежды. Как сообщает пресс-служба нацпарка, костюмы, дождевики и толстовки создается модельерами и швеями златоустовского предприятия.
- В ярких и уютных толстовках и худи будет тепло и комфортно не только во время похода по национальному парку, но и в городских условиях, - отметили в пресс-службе «Таганая».
Кстати, дождевики, созданные местным предприятием, можно легко сложить и убрать в специальную сумочку. А надписи на некоторых моделях световозвращающие - заметным можно оставаться в условиях любой непогоды.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области зафиксирован двукратный рост объемов жилищного кредитования с господдержкой. В сентябре банки оформили на южноуральцев более 1,5 тысячи льготных ипотек, что более чем вдвое превышает показатели августа. Общий объем выданных кредитов приближается к 8 миллиардам рублей.
Правоохранители начали выяснение всех обстоятельств гибели 56-летнего мужчины в частном медицинском центре. По предварительной информации, пациент обратился к врачам с жалобами на боль в плече. Мужчине ввели лекарственный препарат в область шеи, после чего его состояние резко ухудшилось. Несмотря на реанимационные мероприятия, спасти его не удалось.



