Суббота, 20 Апреля 2024

Екатеринбургская выставка 100+TechnoBuild приглашает посмотреть на малые архитектурные формы

13.10.2020 Корреспондент: Служба информации

В дни работы форума, которая состоится при информационной поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс», с 20 по 22 октября в МВЦ «Екатеринбург Экспо», можно бесплатно посетить и деловую программу 100+ Forum Russia и выставку «100+ Tехнологии для городов» в рамках 100+ TechnoBuild

Часть выставки займет экспозиция малых архитектурных форм отечественных производителей. Здесь можно будет протестировать скамейки с подогревом и usb-зарядкой, увидеть работу фонарей с регулировкой интенсивности освещения, а также современные и безопасные детские и воркаут-площадки, игровые эко-комплексы из натуральных материалов. В экспозиции будут размещены образцы вазонов, парковочных ограничителей, скамейки и изгороди с уникальным дизайном из особо прочных современных материалов.

На выставке можно будет увидеть и необычные полигональные скульптуры из стали екатеринбургского скульптора Андрея Казанцева — его удивительные 3D-собаки, кошки, птицы «живут» сегодня по всему миру.

Темы форума посвящены развитию строительства, но затрагивают не только профессиональные вопросы, а говорят и о глобальных процессах: качестве жизни в мегаполисах, создании комфортной городской среды, сохранении архитектурного наследия, совершенствовании транспортной инфраструктуры, «зеленой» среде и многом другом.

Выставка «100+ Технологии для городов» покажет все направления строительной отрасли от самых современных строительных материалов и инновационных технологий до макетов и рендеров новостроек, ранее нигде не публиковавшихся, например, застройка к Универсиаде-2023, мультифункциональная инновационная школа по финскому проекту и другие объекты.

Регистрация по ссылке

Возрастной ценз — 16+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

Возврат к списку