Воскресенье, 9 Февраля 2025

Владимир Мякуш вошел в ТОП-10 глав региональных парламентов страны

14.10.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: телеграм-канал "Парламентская Неделя"

Спикер Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш на седьмом месте в рейтинге популярных руководителей региональных парламентов

По сравнению с предыдущим месяцем медиарейтинг Владимира Мякуша повысился на три позиции, и он вошел в десятку лидеров. Такие данные озвучила компания «Медиалогия», проанализировав сообщения во всех видах СМИ в сентябре. Было изучено почти 60 тысяч источников.

Отметим, что лидерами медиарейтинга глав региональных парламентов стали Вячеслав Макаров (Санкт-Петербург), Фарид Мухаметшин (Татарстан) и Андрей Шимкив (Новосибирская область).

Как сообщала «Губерния», Владимир Мякуш на прошлой неделе сохранил пост председателя Заксобрания в пятый раз. Ранее его также утвердили в должности руководителя фракции «Единая Россия».


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:40 У челябинцев было 14 минут на знакомство с космосом и научные открытия

Информационный центр по атомной энергии Челябинска отметил 14-летие. Праздник стал поводом для большого путешествия по популярным форматам, которые действуют в ИЦАЭ. За один вечер команды узнали секреты космоса, познакомились с новыми терминами, отгадали шарады, с головой нырнули в научный мир. А чтобы все успеть, организаторы в начале вечера предупредили: на каждый формат есть только 14 минут.
https://t.me/chgub

17:01 Аспирантка из Челябинска научила ИИ разбираться в медицинских анализах

В конце 2024 года медицинский проект Health Hero, разработанный аспиранткой биологического факультета ЧелГУ Юлией Чумачевой, вошел в топ-10 стартапов III Всероссийского форума технологического предпринимательства «Техпред 2024». Этот инновационный проект использует искусственный интеллект, чтобы объяснить пациентам результаты анализов и обнаружить заболевания на ранней стадии. О том, как искусственный интеллект может стать надежным помощником врача, Юлия Чумачева рассказала в новом выпуске стрим-шоу «Поутру».
https://t.me/chgub

15:38 «Лыжня России» объединила более 14 тысяч южноуральцев

Только в Челябинске на старт вышли почти четыре тысячи человек. Также на лыжи сегодня, 8 февраля, встали жители Магнитогорска, Миасса, Златоуста. В этом году массовый забег на лыжах посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
https://t.me/chgub

Возврат к списку