Четверг, 25 Апреля 2024

«НОВАТЭК-Челябинск» обновил «Мобильное приложение»

19.10.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» представила обновленную версию «Мобильного приложения»

изображение_viber_2020-10-15_17-09-51.jpg

По словам генерального директора «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко, «Мобильное приложение» – прямой и адресный путь общения с абонентами.

– Наше будущее – за развитием новейшего программного обеспечения. В Челябинской области 913 тысяч семей используют природный газ для отопления и приготовления пищи. Из них 120 тысяч зарегистрировали личный кабинет на сайте компании, а треть из них, около 40 тысяч, пользуются его мобильной версией на смартфоне, чтобы оперативно решать все вопросы, связанные с газоснабжением, – подчеркнул Вадим Ромасенко.

В новой версии мобильного приложения был внедрен механизм моментального оповещения абонента о передаче показаний, поступлении оплат, сообщениях Контакт-центра и т.д. Также учтены многие пожелания пользователей, в том числе восстановление пароля по смс до групповой обработки оповещений.

Чтобы улучшить потребительские свойства приложения, разработчики внедрили новый механизм: теперь абонент может сам настроить в приложении напоминания о том, что нужно передать показания за потребленный газ. Кроме того, стала лучше возможность работы с несколькими лицевыми счетами, а также способами и тематикой получения информации от компании. Претерпел изменения и главный экран приложения. Значок на картинке с личными данными означает, что абонент участвует в социальных акциях «НОВАТЭК-Челябинск».

Изменения в приложении произошли, чтобы упростить и ускорить все операции. Так, интерфейс платежной странички сразу предлагает выбрать канал оплаты. А у челябинских и магнитогорских абонентов появилась возможность напрямую записаться в электронную очередь для личного посещения участка.

Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:34 Андрей Турчак: «Рабочая группа по СВО представила президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей»

Они касаются в том числе расчетов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

09:29 Андрей Разин привел магнитогорских хоккеистов к главной победе в первый же год своей работы

Главный тренер «Металлурга» отметил, что перед ним, новичком команды, в начале сезона поставили задачу за два года завоевать Кубок Гагарина. «Можем эту задачу перевыполнить», — сказал он. Поздравляя магнитогорцев с победой, губернатор Челябинской области отдельно обратил внимание на работу тренерского штаба.

08:36 «Металлург» отомстил «Локомотиву» за «Трактор» и завоевал Кубок Гагарина

Магнитогорские хоккеисты в финале обыграли ярославских спортсменов в четырех матчах подряд.  Напомним, что точно так же, со счетом в серии 4 — 0, «Локомотив» победил в полуфинале челябинский клуб, выбив его из борьбы. Иначе в итоговой стадии за главный приз боролись бы две команды из Челябинской области.

Возврат к списку