Компания «НОВАТЭК-Челябинск» представила обновленную версию «Мобильного приложения»
По словам генерального директора «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко, «Мобильное приложение» – прямой и адресный путь общения с абонентами.
– Наше будущее – за развитием новейшего программного обеспечения. В Челябинской области 913 тысяч семей используют природный газ для отопления и приготовления пищи. Из них 120 тысяч зарегистрировали личный кабинет на сайте компании, а треть из них, около 40 тысяч, пользуются его мобильной версией на смартфоне, чтобы оперативно решать все вопросы, связанные с газоснабжением, – подчеркнул Вадим Ромасенко.
В новой версии мобильного приложения был внедрен механизм моментального оповещения абонента о передаче показаний, поступлении оплат, сообщениях Контакт-центра и т.д. Также учтены многие пожелания пользователей, в том числе восстановление пароля по смс до групповой обработки оповещений.
Чтобы улучшить потребительские свойства приложения, разработчики внедрили новый механизм: теперь абонент может сам настроить в приложении напоминания о том, что нужно передать показания за потребленный газ. Кроме того, стала лучше возможность работы с несколькими лицевыми счетами, а также способами и тематикой получения информации от компании. Претерпел изменения и главный экран приложения. Значок на картинке с личными данными означает, что абонент участвует в социальных акциях «НОВАТЭК-Челябинск».
Изменения в приложении произошли, чтобы упростить и ускорить все операции. Так, интерфейс платежной странички сразу предлагает выбрать канал оплаты. А у челябинских и магнитогорских абонентов появилась возможность напрямую записаться в электронную очередь для личного посещения участка.
Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»
Поделиться
поделиться:
В воскресенье, 3 мая, на ледовой арене «Трактор» в Челябинске прошли финальные матчи отборочного регионального этапа Всероссийского чемпионата Офицерской хоккейной лиги. В заключительных играх дивизионов «Дебютант 1» и «Любитель 1» команды показали напряженный и зрелищный хоккей.
— Это был настоящий спортивный праздник, который показывает, что правоохранители нашего региона не только умеют выполнять свой долг, но и могут своим примером показать следующим поколениям, как надо проводить досуг, как надо быть вместе, как надо быть едиными, — заявил начальник ГУФСИН РФ по Челябинской области Игорь Третьяков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
После зимовки в декоративный пруд в Челябинском зоопарке вернулись полюбившиеся посетителям японские карпы кои. В зоопарке отмечают, что наблюдение за этими рыбами помогает расслабиться и создает атмосферу умиротворения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Жителю Сосновского округа, участнику Великой Отечественной войны Григорию Степановичу Скрипову исполнилось 100 лет. По такому случаю торжественное мероприятие для ветерана, его родственников и соседей организовали в молодежном центре поселка Солнечного, который официально откроется только летом. С юбилеем ветерана лично поздравили заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Евгений Илле и глава Сосновского округа Евгений Ваганов.
— Вы удивительный человек, — обратился к Григорию Скрипову Евгений Ваганов. — Каждый раз, когда мы встречаемся, я заряжаюсь вашей энергией — такой светлой и доброй. Гордимся, храним память о вашем подвиге и всегда будем рядом!
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



