Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинской области участились проверки соблюдения масочного режима

21.10.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: пресс-служба администрации Магнитогорска 

Только в Магнитогорске за несколько дней сотрудники полиции выписали более двух сотен протоколов

На Южном Урале участились проверки соблюдения масочного режима в общественных местах и в пассажирском транспорте. Нарушителей наказывают рублем.

Как сообщает телеграм-канал «Город - М», в Магнитогорске за прошедшие несколько дней сотрудники полиции выписали 220 протоколов за нарушение масочного режима в общественном транспорте. Теперь их ждут крупные штрафы. Всего же в городе с 12 мая в автобусах и маршрутках было поймано более 1500 «безмасочников», выписано свыше 700 протоколов. Рейды проводят сотрудники ГИБДД совместно с представителями администрации города.

Как сообщала ранее «Губерния», контроль за соблюдением масочного режима был ужесточен и в южноуральской столице. В ходе проверок выяснилось, что 96% предприятий соблюдают меры безопасности. Кроме того, два предприятия в Челябинске закроют из-за несоблюдения масочного режима.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку