Вторник, 19 Марта 2024

Пьяный челябинец устроил тройное ДТП с пострадавшими

26.10.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: пресс-служба ГИБДД

В аварии пострадали водитель иномарки и пассажир

ДТП произошло ночью 24 октября на Братьев Кашириных. Водитель автомобиля «Фольксваген» на выезде со второстепенной дороги на главную на нерегулируемом перекрестке врезался в «Хундай». В результате корейская иномарка, изменив направление, задела «Понтиак».

— 23-летний водитель автомобиля «Фольксваген» управлял автомобилем с признаками состояния опьянения, от прохождения освидетельствования отказался. В отношении него составлен административный материал по статье 12.26 КоАП РФ, — уточнили в Госавтоинспекции. 

В ДТП пострадали 45-летний водитель «Хундая» и 22 —летняя девушка, которая ехала в этой же машине. Им оказывают помощь специалисты. 

Отметим, что в Челябинске за прошедшие три дня сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами около 100 водителей, находящихся в алкогольном опьянении. Из них 33 человека не имели водительских прав.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:27 Родившая четверняшек челябинка получила финансовую поддержку от своей гимназии

Образовательное учреждение, по словам директора, не могло остаться в стороне, узнав, что в семье выпускницы появилось сразу четверо детей. Ученикам гимназии не в новинку делать добрые дела, регулярно они собирают и гуманитарную помощь для отправки в зону СВО.

15:20 На Южном Урале начинают взрывать лед на реках

В Челябинской области, чтобы предотвратить чрезвычайные ситуации, связанные с заторами льда и потоплениями, начинают проводить работы по ослаблению льда на реках. Они будут включать подрывы, распиловку и чернение льда.

15:00 Челябинский психолог объяснила, как время суток и день недели влияют на работоспособность человека

Активность мозга нередко связана с хронотипом человека — он может быть «жаворонок», «сова» или «голубь». Однако есть также научное исследование, которое доказывает, что работоспособность зависит и от дня недели. Так, например, в понедельник мозг человека наименее активен, зато в среду достигает своего пика работоспособности, а вот к пятнице эта активность идет на спад.

Возврат к списку