Пятница, 29 Марта 2024

«НОВАТЭК-Челябинск» активно работает с населением дистанционно

27.10.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В условиях пандемии коронавируса региональная газовая компания «НОВАТЭК-Челябинск» занимается активным продвижением дистанционных форм работы с абонентами

image001.jpg

По словам начальника Управления по работе с населением «НОВАТЭК-Челябинск» Веры Васильевой, часть привычных функций компании перевели исключительно в онлайн-каналы.

– Например, сейчас мы заключаем договоры на поставку газа в жилые помещения по электронной почте, проводим «виртуальные» опломбировки, делаем перерасчеты и переоформляем документы, – пояснила Вера Васильева.

Самый простой и популярный у абонентов способ общения с компанией – это звонок в Контакт-центр, первый в области среди поставщиков коммунальных услуг. С колл-центром держат связь все газовые потребители Челябинской области. При этом абоненты могут позвонить по номеру 88007008074 бесплатно. Также по телефону можно связаться со специалистами участков. Их телефоны указаны на сайте novatek74.ru и в квитанциях.

Для интернет-пользователей есть и другие варианты взаимодействия: личный кабинет и его версия для смартфона – мобильное приложение. Чтобы зарегистрироваться, нужно знать номер лицевого счета и придумать пароль. Если абонент забыл пароль, его можно восстановить с помощью сотового телефона (через смс) или указанной при регистрации электронной почты.

Этот режим работы не влияет на исполнение обязательств «НОВАТЭК-Челябинск» по поставкам газа абонентам.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск НОВАТЭК-Челябинск

Другие материалы рубрики
18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

Возврат к списку