Суббота, 20 Апреля 2024

80 тысяч абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» отказались от бумажных квитанций

28.10.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

За последние шесть лет почти 80 тысяч абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» отказались от доставки бумажных квитанций. При этом больше 160 тысяч пользуются интернет-сервисами компании.

1.jpg

«НОВАТЭК-Челябинск» активно участвует в реализации совместной программы регионального экологического проекта «Зеленый меморандум». В рамках программы поставщики услуг обмениваются лучшими экологическими практиками. Одна из этих практик – это отказ от бумажных квитанций.

Еще в 2010 году компания создала доступный и безопасный контент для населения – «Личный кабинет». С его помощью все абоненты могут удаленно получать информацию о состоянии лицевого счета по газу. Таким образом уменьшается необходимость хранить бумажные документы.

В 2016 году было разработано «Мобильное приложение» для пользователей смартфонов. Дополнительный источник коммуникаций с населением – корпоративный Контакт-центр с бесплатной телефонной линией.

Сегодня электронные сервисы компании – мощнейший информационный ресурс по вопросам газоснабжения. Благодаря им осуществляется электронный документооборот с абонентами.

Напоминаем, что отказаться от доставки бумажной квитанции за газ можно несколькими способами:

  • – В личном кабинете и в мобильном приложении;

  • – Через электронную почту 88007008074@novatek74.ru. Нужно написать обращение-заявление, что вы отказываетесь от получения бумажной квитанции;

  • – По телефонам Контакт-центра 8-800-700-80-74, 8(351)216-10-70, 8(351)245-31-01.

Сбережем природу вместе!

Фото: novatek74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск НОВАТЭК-Челябинск Зеленый меморандум

Другие материалы рубрики
13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку