Четверг, 28 Марта 2024

Центр бизнес-инкубирования «Территории Бизнеса» ждет новых резидентов

11.11.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Центр бизнес-инкубирования «Территории Бизнеса» объявил конкурс на размещение предпринимателей

LkE9MBPup2w.jpg

Бизнес-инкубатор – это уникальный инструмент государственной имущественной поддержки для начинающих бизнесменов с готовой офисной инфраструктурой.

По льготным ценам предоставляются офисы, которые оборудованы мебелью и техникой. Также резиденты получают доступ к конференц-залу и переговорной комнате. Всем этим они могут пользоваться круглосуточно. Офисы охраняются, есть стоянка. Кроме того, предприниматели могут участвовать в бизнес-мероприятиях.

0zxsXYcPAEk.jpg

А еще предусмотрено информационно-консультационное сопровождение по различным вопросам развития бизнеса и государственных программ финансирования.

Что возможно в Центре бизнес-инкубирования «Территории Бизнеса»:

  1. Прохождение эксклюзивной акселерационной программы, чтобы узнать о своих сильных и слабых сторонах, получить новые навыки и сделать свой бизнес еще успешнее.

  2. Сохранение бизнеса. 61,11% резидентов остаются на рынке спустя годы против 90% закрытий и банкротств в первый год.

  3. Рост вместе с такими же предпринимателями, ведь правильное окружение важно для развития не меньше собственного потенциала. Начинающие предприниматели могут общаться и учиться друг у друга.

– Мы стараемся создать для наших резидентов идеальные условия. Они получают весь комплекс услуг и поддержку. При этом мы можем по-настоящему гордиться своими действующими резидентами и выпускниками. Среди них – Napoleon IT, киностудия «Челфильм», проектно-конструкторское бюро «SKI-MA» и другие. Сейчас их знают не только в Челябинской области, но и по всей России, и даже за рубежом, – отметила руководитель Центра бизнес-инкубирования «Территории Бизнеса» Евгения Пролубникова.

ruN0FMjc3ps.jpg

В Бизнес-инкубаторе Челябинской области осталось 3 свободных офиса. Заявки на размещение принимаются до 11:00 17 ноября. Будущих резидентов будут отбирать на конкурсной основе. Напомним, что бизнес не должен быть старше трех лет.

Об условиях участия в конкурсе и размещения в бизнес-инкубаторе можно подробнее узнать по телефону 8 351 262-37-27.

Работа ведется, чтобы продвигать информацию о деятельности центра «Мой бизнес» Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория бизнеса.

Y7JSv73SV_Q.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку