Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинске ушла из дома и пропала пятилетняя девочка

20.11.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Волонтеры организаций «Легион-СПАС» и «Лиза Алерт» сегодня, 20 ноября, объявили о розыске ребенка. Ксюша накануне в 18:00 вышла из дома по адресу Кирова, 4а. Где она находится сейчас, неизвестно.

Рост девочки 104 сантиметра, худощавое телосложение, голубые глаза, светлорусые волосы, чуть ниже плеч. У Ксюши нет переднего нижнего зуба (особая примета). На юной челябинке были надеты ярко розовая шапка, зеленая куртка, черные лосины, золотистые угги и серые перчатки.

Если вы что-то знаете о местонахождении Ксении, сообщайте об этом волонтерам поисковых организаций или в любой отдел полиции.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск пропала девочка

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку