Депутаты проголосовали за кандидатуру Олега Буданова единогласно
Депутаты одобрили кандидатуру Олега Буданова на пост главы Карабаша. В собрании он был избран единогласно.
На пост главы также претендовала замглавы по финансам и экономике Ирина Тарасова. Кандидаты еще до голосования прошли конкурсный отбор и проверки.
Депутатами была соблюдена вся процедура проведения тайного голосования. Из 14 присутствовавших на сессии депутатов все единогласно проголосовали за кандидатуру Олега Геннадьевича Буданова.
Как сообщала ранее «Губерния», в должность главы Карабашского городского округа Олег Буданов вступил впервые 28 декабря 2015 года. До этого времени он работал в администрации Миасса.
Поделиться
поделиться:
Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.
В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.
Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.



