Среда, 25 Июня 2025

В челябинском ТРЦ «Фокус» открывается «Гастропарк»

20.11.2020 Корреспондент: Служба информации

Новое гастрономическое пространство откроется в ТРЦ «Фокус» уже 1 декабря этого года

Прежде всего, «Гастропарк» — это фудмолл, включающий в себя около 15 гастрономических концепций различных форматов и кухонь мира, объединенных общей территорией порядка 2000 квадратных метров.

В основном, концепции представлены в формате «корнеров» — небольших островков с самообслуживаниемоднако, есть и два полноценных ресторана с баром.

Помимо основной услуги планируется проводить концерты, мастер-классы, открытые уроки и лекции, а удобно расположившиеся буквально в паре метров «Мягкий кинотеатр» и игровое пространство Play делают «Гастропарк» уникальным местом для индивидуального и семейного отдыха, который, при желании, легко можно совместить с шопингом в самом «Фокусе».

Открытие «Гастропарка» состоится 1 декабря 2020 года на третьем этаже ТРЦ «Фокус».

Возрастной ценз — 0+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:04 Эксперты объяснили, почему Челябинская область привлекает все больше инвесторов

Недавно на Петербургском международном экономическом форуме Агентство стратегических инициатив представило рейтинг российских регионов по инвестиционной привлекательности. Челябинская область, напомним, заняла в нем пятое место, поднявшись за год на пять позиций. Показатель впечатляет. Но благодаря чему Челябинская область с каждым годом становится все более и более привлекательной для инвесторов? На этот вопрос попытались ответить представители «Экспертного клуба Челябинской области». Их мнения — в нашем материале.
https://t.me/chgub
https://t.me/expertchel

10:15 В Семейном сквере в Миассе появятся качели, тренажеры и яркий мурал

Одним из самых значимых проектов благоустройства последних лет в Миассе стало создание нового сквера в северной части города. За преображение сквера проголосовали сами жители Миасса.
— Это долгожданное событие для жителей района, ведь много лет эта территория была заброшенной и не использовалась, — заявил глава Миасса Юрий Ефименко. — Нам удалось реализовать этот проект благодаря областному и местному бюджетам, национальному проекту «Инфраструктура для жизни» и поддержке губернатора. Все работы планируем завершить в июле, и у миасцев появится новое место, чтобы провести время на свежем воздухе с близкими.
https://t.me/chgub

08:45 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу

Возврат к списку