В Екатеринбурге состоится благотворительный концерт с участием топовых фрешменов

24.11.2020 Корреспондент: Служба информации

Все собранные средства пойдут оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации

29 ноября в 19:00 в «Свобода Концерт Холл» состоится невероятно крутая молодежная тусовка «Во благо!», которая соберет самых топовых фрешменов Урала. Возможно, это твой последний шанс незабываемо провести время в этом году. Успевай!

На вечеринке нет места стеснению, ведь в этот день своей энергетикой с вами поделятся такие артисты, как COLDAH, MYNAMEGAG, R4 # ЭРФО, WHITE MELLER.

Чтобы увидеть полный состав, переходи во встречу https://vk.com/blagoe1

Собранные средства пойдут лицам, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации.

Возрастной ценз – 12+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости среды, 21 октября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:18 Спрос на льготную ипотеку в Челябинской области вырос в два раза

В Челябинской области зафиксирован двукратный рост объемов жилищного кредитования с господдержкой. В сентябре банки оформили на южноуральцев более 1,5 тысячи льготных ипотек, что более чем вдвое превышает показатели августа. Общий объем выданных кредитов приближается к 8 миллиардам рублей.

19:19 В Челябинске расследуют смерть пациента в частной клинике

Правоохранители начали выяснение всех обстоятельств гибели 56-летнего мужчины в частном медицинском центре. По предварительной информации, пациент обратился к врачам с жалобами на боль в плече. Мужчине ввели лекарственный препарат в область шеи, после чего его состояние резко ухудшилось. Несмотря на реанимационные мероприятия, спасти его не удалось.

Возврат к списку