Суббота, 20 Апреля 2024

На концерте Полины Гагариной в Челябинске запретят танцевать

26.11.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Решение о проведении или отмене концерта певицы (в Екатеринбурге он не состоялся) еще не принято. Этот вопрос обсудят на заседании оперативного штаба по коронавирусу.

7_a2ed64cfdd1e7aab7046d7e12f5b4e6b.jpgФото: gagarina.com

Концерт Полины Гагариной запланирован на 2 декабря в ледовой арене «Трактор». Министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов рассказал, могут ли его отменить.

– Целесообразность отмены концерта может обсуждать только региональный оперштаб. Если он все-таки состоится, то организаторы должны соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила. Это в том числе касается наличия масок и рассадки в зале. Танцпола на этом шоу точно не будет, – заявил министр.

Как сообщала «Губерния», 15 ноября, группа «Би-2» дала концерт в челябинской ледовой арене «Трактор». Власти Челябинской области раскритиковали его организацию. На концерте не соблюдались требования Роспотребнадзора по профилактике коронавируса: в фан-зоне большая группа людей танцевала, не соблюдая какой-либо дистанции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

Возврат к списку