"Автомобилист" из Екатеринбурга южноуральские хоккеисты победили в овертайме
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Автомобилистом" и "Трактором" челябинцы ждали. Эта команда "не поддавалась" хоккеистам "Трактора" уже не первый год. Впервые за 15 матчей победу одержали южноуральцы, игравшие на своем поле - 4:3 (ОТ).
Первый гол "Трактор" забил на 15-й минуте, но потом "Автомобилист" реализовал большинство - на перерыв команды отправились при счете 1:1. Во втором периоде, опять же играя в большинстве, хоккеисты из Екатеринбурга забили еще гол. Правда, через минуту "Трактор" счет сравнял - 2:2. В третьем периоде сначала отличились гости, но за 58 секунд до сирены хозяева перевели матч в овертайм. В нем автором победного для "Трактора" гола стал Калинин.

Поделиться
поделиться:
Как уточнили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона, подрядчики уже вышли на многие объекты, которые в этом году приведут в порядок по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Сейчас идет подготовительный этап, а активно ремонтировать дороги начнут в мае, когда установятся устойчивые положительные температуры и завершится весенняя просушка дорожного полотна после таяния снега.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Южный Урал стал концертным залом для 200 флейтистов из разных стран. В Челябинске проходит международный конкурс флейтистов «Уральское дыхание». Это одно из многих культурных событий, которые ждут столицу Южного Урала на пути к 2027 году, когда город станет «Культурной столицей России 2027».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Сегодня, 17 апреля 2026 года, в Челябинске и Сатке открылась Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Работодатели со всей Челябинской области представляют свои вакансии.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



