"Автомобилист" из Екатеринбурга южноуральские хоккеисты победили в овертайме
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Автомобилистом" и "Трактором" челябинцы ждали. Эта команда "не поддавалась" хоккеистам "Трактора" уже не первый год. Впервые за 15 матчей победу одержали южноуральцы, игравшие на своем поле - 4:3 (ОТ).
Первый гол "Трактор" забил на 15-й минуте, но потом "Автомобилист" реализовал большинство - на перерыв команды отправились при счете 1:1. Во втором периоде, опять же играя в большинстве, хоккеисты из Екатеринбурга забили еще гол. Правда, через минуту "Трактор" счет сравнял - 2:2. В третьем периоде сначала отличились гости, но за 58 секунд до сирены хозяева перевели матч в овертайм. В нем автором победного для "Трактора" гола стал Калинин.

Поделиться
поделиться:
Сегодня, 17 апреля 2026 года, в Челябинске и Сатке открылась Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Работодатели со всей Челябинской области представляют свои вакансии.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Жители Челябинска смогут принять участие в масштабных экологических акциях «Вода России» и «Мы за чистоту». Мероприятия проходят на озере Смолино и Шершневском водохранилище.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Снятый журналистами медиахолдинга «Гранада Пресс» документальный фильм о Серпиевском пещерном комплексе вошел в число победителей международного фестиваля «КиноИнтеллект». Работа отмечена в номинации «Лучший учебный фильм».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



