Среда, 24 Апреля 2024

Купаемся в игрушках: каждая вторая – за 1 рубль в «Галамарте»!

03.12.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Радуем детей и на Новый год, и просто так: каждая вторая игрушка – за 1 рубль в «Галамарте»!

Порадовать ребенка и создать ему классное настроение на целый день (а то и дольше) очень просто: надо просто зайти в ближайший «Галамарт». Каждая вторая игрушка здесь будет стоить всего 1 рубль 5-го декабря, в интернет-магазине "Галамарт" – с 6 по 8 декабря . Можно будет и с подарками на Новый год вопрос закрыть, и даже просто так создать праздник для ребенка, без всякого повода. Для вас цена вопроса – 1 рубль, а для детей – настоящее удовольствие!



1.jpgАссортимент действительно порадует: игрушки для самых маленьких, куклы, пазлы и настольные игры, радиоуправляемые игрушки, творческие наборы, конструкторы и многое-многое другое. 

2.jpg

Например, для развития мелкой моторики и координации движений – легкий пластилин, 3D-ручки, кинетический песок, доски для рисования, различные аппликациии… Многие дети просто обожают лепить и рисовать, а в «Галамарте» как раз есть все для этого необходимое.

3.jpgКонструкторы из серии «Робототехника» – это не просто увлекательная игрушка: она даст возможность проявить фантазию, научит мыслить логически и даже поможет освоить сразу несколько дисциплин. Родители с радостью присоединятся – такие конструкторы нравятся даже взрослым!

Абсолютный хит – суперсовременный радиоуправляемый транспорт: «Ежкин бурелом», «Кощеева колесница», «Богатырский быстроход» или «Огнеход Горыныча». Мало кто останется равнодушным при виде этих мощных машин, которым вполне по силам доехать до избушки самой Бабы Яги в болотах и лесах. Кроме того, еще в ассортименте есть квадрокоптеры, танки, боевые динозавры…

4.jpg

А также – море мягких игрушек, книг, раскрасок и аксессуаров для игр на свежем воздухе. Покупайте игрушки на Новый год, покупайте просто так – без всякого повода. Дети в любом случае будут в восторге!

8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Акция «Вторая игрушка за 1 рубль» действует в розничных магазинах «Галамарт» 5 декабря 2020 г. Акция действует в интернет-магазине «Галамарт» с 6 по 8 декабря 2020.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:02 В Златоусте на маршрут вышли два новых автобуса

Благодаря поддержке губернатора в Златоуст прибыли два новых автобуса марки «ЛиАЗ», оснащенные кондиционерами и видеонаблюдением, а также адаптированные для маломобильных граждан. По поручению главы города, автобусы уже вышли на маршрут № 15.

15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

Возврат к списку