Четверг, 25 Апреля 2024

Под Челябинском в ДТП с самосвалом погибли женщина и ребенок

20.12.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: vk.com/ugibdd_174

Смертельная авария произошла в воскресенье, 20 декабря, в 11:30 на 19 километре дороги Долгодеревенское-Аргаяш-Кузнецкое-Кыштым

По предварительной информации, водитель автомобиля Мазда СХ-9 1973 года рождения, выезжая со второстепенной дороги, не уступил ехавшему по главной дороге автомобилю Хово, которым управлял мужчина 1984 года рождения. Машины столкнулись. Об этом сообщается в группе «Управление ГИБДД по Челябинской области» в социальной сети «ВКонтакте». 

RNfwIbSqJI4.jpg

От полученных травм на месте дорожно-транспортного происшествия скончались пассажиры автомобиля Мазда – женщина 1952 года рождения и четырехлетний мальчик. Еще одного пассажира – мальчика 2013 года рождения – с травмами госпитализировали.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося.

MRbmnWRPQis.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП ГИБДД

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку