Какие маршруты общественного транспорта по решению городской администрации будут сокращены и изменены?
В столице Южного Урала в 2021 году планируется сократить несколько маршрутов общественного транспорта. Как сообщается в документе планирования регулярных перевозок, отменят маршруты троллейбусов №1 (Железнодорожный вокзал – ПКиО имени Гагарина), №2 (ЧТЗ – ПКиО имени Гагарина) и №27 (Молдавская – Железнодорожный вокзал). Также перестанет ходить автобус №59 «Автобусный парк – улица Мамина».
Направление движения изменится у трамваев №10 и №16, а также у некоторых автобусных маршрутов.
С полным перечнем изменений можно ознакомиться здесь.
Как сообщала «Губерния», в Челябинске снизят цену на проездные в общественном транспорте. Ожидается появление в городе единой системы оплаты проезда.Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск транспорт
Губернатор Алексей Текслер отметил высокие темпы посевной. Аграрии, пользуясь хорошей погодой, работают почти без выходных, на полную мощность используют сельскохозяйственную технику. Из запланированных 1,635 миллиона гектаров засеяно уже 775 тысяч гектаров.
За последние несколько лет в модернизацию коммунальной инфраструктуры закрытых городов региона вложили уже 762 миллиона рублей, а на ближайшие два года утвердили инвестиции на сумму в 545 миллионов. Как обратил внимание губернатор Алексей Текслер на встрече с заместителем генерального директора Госкорпорации «Росатом» по работе с регионами Александром Горовым, Челябинская область уделяет большой внинимае качеству жизни жителей в атомградах.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



