Суббота, 27 Апреля 2024

Как торговые комплексы будут работать 31 декабря?

22.12.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Олег Каргаполов

Челябинские ТРК в новогодние праздники изменят график работы

Стало известно, как будут работать ТРК 31 декабря в Челябинске. Так, до 18 часов можно приобрети подарки близким в «Алмазе», «Роднике», «Кубе», «Урале» «Космосе». По такому же графику будет работать «Белый рынок».

«Фиеста» будет открыта до 21:00, а «Радуга» до 19:00. А «КС», «Горки», «Фокус» и «Ашан» можно будет посетить до 20:00, сообщает издание «Аргументы Недели».

Первого января ни один ТРК не откроется утром. Часть организаций начнет работать ближе к обеду. Это «Алмаз», «Горки», «Родник» и «Урал». Другие маркетплейсы будут закрыты: «Леруа Мерлен» и «Касторама», а также работники «Белого рынка» приступят к работе только 2 января. «Гагарин-Парк» будет закрыт 1 и 2 января.

В целом, со 2 января большинство крупных комплексов вернется к привычному графику: с 10:00 до 22:00.

Напомним, что в общественных местах обязательно соблюдение дистанции и масочного режима. Как сообщала «Губерния», рейды по ТРК, автобусам, улицам, магазинам, салонам красоты проводятся еженедельно. Это делается для того, чтобы минимизировать число заболеваемости вирусом нового типа в регионе. А пока, по данным на 22 декабря, на Южном Урале коронавирусом заболели 33 331 человек, при этом за последние сутки — 305 человек (из них два школьника).


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку