Воскресенье, 28 Апреля 2024

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги акции «Юбилейный абонент года-2020»

22.12.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: «НОВАТЭК-Челябинск»

Акцию приурочили к 20-летию региональной газовой компании. Из 918 тысяч в ней поучаствовали 103 тысячи абонентов, своевременно плативших за газ и вовремя передававших показания приборов учета. Это больше, чем когда-либо за пять лет проведения розыгрыша.

В этом году победили 20 абонентов. Впервые все они получат сертификаты достоинством четыре тысячи рублей, независимо от того, отапливают газом дом («Отопление») или пользуются газовой плитой («Пищеприготовление»). В прошлые годы приз в номинации «Пищеприготовление» составлял тысячу рублей.

Призовые суммы зачислят на счета абонентов для расчетов за газ. Почти половине победителей суммы подарка хватит, чтобы оплатить газ на весь будущий год, так как их годовое потребление не больше четырех тысяч рублей.

IMG_6727.jpg

Также в этом году первый раз провели дополнительный розыгрыш среди абонентов, участвующих в акции пять лет подряд. Победу в особой номинации одержал житель Пласта.

– От души поздравляю с победой наших добросовестных потребителей. Это самые надежные клиенты, для них своевременная оплата за коммунальные ресурсы – это норма жизни, – подчеркнул генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. – Отмечу, что с 25 декабря 2020 года стартует акция «Абонент года-2021» с еще большим количеством призов и номинаций. Об этом событии первыми узнали пользователи «Мобильного приложения».

Напомним, что для участия в акции «Абонент года-2021» нужно оплатить имеющиеся долги за газ до 25 декабря 2020 года, передать показания приборов с 25 по 31 декабря 2020 года и далее, в течение всего 2021 года, вовремя оплачивать потребление газа и каждый месяц передавать показания.

IMG_6788.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

10:59 На южноуральца, который публично оправдывал терроризм, возбудили уголовное дело

Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети комментарий, в котором оправдывал преступления террористов. Также в публикации были призывы к террористической и экстремисткой деятельности. Теперь за свои необдуманные поступки 52-летний южноуралец будет отвечать перед Фемидой. Мужчину уже арестовали.

Возврат к списку