Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинской области составили рейтинг из 50 предпринимателей

22.12.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: пресс-служба Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса

Состоялось финальное бизнес-событие региона – премия «Урал – территория роста. 2020»

Торжественная церемония прошла в онлайн-формате – в зале присутствовали только те, кого награждали, сообщает пресс-служба Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса.

Как отметил, обратившись к южноуральским предпринимателям, заместитель губернатора Егор Ковальчук, идеи и инициативы бизнесменов – это мощный двигатель в развитии всего региона. Чтобы отметить этот труд экономический блок регионального правительства, при поддержке главы региона Алексея Текслера, решил создать ежегодную премию.

– У нас много ярких примеров стремительно растущих, открывающих новые производства, создающих дополнительные рабочие места предприятий, несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире, – отметил Егор Ковальчук.

Заявки участников оценивались по возрасту компании, репутации, открытости, социальной значимости, уникальности проекта, инновационности и другим критериям. Места в рейтинге распределяли эксперты, представляющие деловые сообщества, отраслевые ассоциации и органы власти Челябинска и Челябинской области.

В список лучших вошли частная образовательная компания «BabyStar», адвокатское бюро «KR&P», мастерская по ремонту обуви «Гуталин», коммуникационное агентство полного цикла «Радар Эдвертайзинг» и другие. На первом месте оказалась компания «Интерсвязь».

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Урал – территория роста. 2020

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку