Понедельник, 29 Апреля 2024

Алексей Текслер проведет пресс-конференцию по итогам 2020 года

24.12.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

В условиях пандемии коронавируса губернатор Челябинской области ответит на вопросы журналистов в режиме видеоконференции. Пресс-конференция состоится сегодня, 24 декабря, и продлится около трех часов.

Как сообщала «Губерния», Алексей Текслер анонсировал большую пресс-конференцию на своей официальной странице в Instagram, призвав южноуральцев задавать ему вопросы в этой социальной сети, в Telegram или писать на электронную почту. Сегодня глава региона на них также ответит.

Пресс-конференцию в прямом эфире можно будет увидеть на 1obl.tv в 14:30 по челябинскому времени. Видеотрансляция будет вестись и в соцсетях медиахолдинга "Гранада Пресс", а также в некоторых телеграм-каналах.

Напомним, что губернатор Челябинской области регулярно на разных мероприятиях отвечает на вопросы представителей южноуральских средств массовой информации и жителей региона. В том числе Алексей Текслер охотно общается с населением во время своих рабочих выездов в муниципалитеты, дает конкретные поручения своим подчиненным помочь решить ту или иную проблему. Отслеживает руководитель региона и комментарии к своим публикациям в соцсетях.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер пресс-конференция

Другие материалы рубрики
10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

Возврат к списку