В условиях пандемии коронавируса губернатор Челябинской области ответит на вопросы журналистов в режиме видеоконференции. Пресс-конференция состоится сегодня, 24 декабря, и продлится около трех часов.
Как сообщала «Губерния», Алексей Текслер анонсировал большую пресс-конференцию на своей официальной странице в Instagram, призвав южноуральцев задавать ему вопросы в этой социальной сети, в Telegram или писать на электронную почту. Сегодня глава региона на них также ответит.
Пресс-конференцию в прямом эфире можно будет увидеть на 1obl.tv в 14:30 по челябинскому времени. Видеотрансляция будет вестись и в соцсетях медиахолдинга "Гранада Пресс", а также в некоторых телеграм-каналах.
Напомним, что губернатор Челябинской области регулярно на разных мероприятиях отвечает на вопросы представителей южноуральских средств массовой информации и жителей региона. В том числе Алексей Текслер охотно общается с населением во время своих рабочих выездов в муниципалитеты, дает конкретные поручения своим подчиненным помочь решить ту или иную проблему. Отслеживает руководитель региона и комментарии к своим публикациям в соцсетях.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер пресс-конференция
Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.
В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.
Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.



