Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинской области восстановили движение большегрузов на трассе М5

28.12.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Вячеслав Шишкоедов

Вечером в минувшее воскресенье из-за непогоды были введены ограничения

Как сообщала «Губерния», накануне водителей предупредили о снегопадах, метелях и гололеде в регионе, призвав быть внимательными. С 18:00 воскресенья, 27 декабря, до 06:00 понедельника, 28 декабря, было введено ограничение движения большегрузного автотранспорта на участке федеральной трассы М5 с 1549 по 1799 километр, от границы с Республикой Башкортостан до Чебаркуля. Время окончания ограничения движения могло быть изменено, оно зависело от погоды.

Сейчас движение осуществляется в штатном режиме, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. Южноуральских автомобилистов по-прежнему просят соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, чтобы избежать ДТП.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск большегрузы движение

Другие материалы рубрики
07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

Возврат к списку