Автобусы, троллейбусы и трамваи поменяют расписание
В Челябинске изменится график работы общественного транспорта в новогодние праздники. Об изменениях сообщили в пресс-службе горадминистрации.
В предновогодний день 31 декабря общественный транспорт в Челябинске будет работать без изменений: частные маршрутки завершат работу до 22:00. Также в последний день 2020 года гортранспорт запустит дополнительные рейсы по маршруту № 64: от Автобусного парка в 22:35 и 23:30, от Железнодорожного вокзала - в 23:30, 00:30.
На следующий день, 1 января, автобусные маршруты № 16 «ЧМК — ЮУрГУ», № 33 «Железнодорожный вокзал — Челябрыба», № 48 «Теплотехнический институт — пос. Керамический» будут работать по особому расписанию. Остальные автобусы будут ходить по графику выходного дня.
— Также 1 января будет организована работа трамвайных маршрутов, с увеличением интервалов движения, — уточнили в городской мэрии. — Работа маршрутов организована в объеме 80% от расписания выходного дня. Также на работу выйдут троллейбусы: работа их маршрутов организована в объеме 50% от расписания выходного дня.
В субботу, 2 января, трамваи будут ходить, с увеличением интервалов движения и работать в объеме 80% от расписания выходного дня, а троллейбусы — в объеме 70% от расписания выходного дня.
Ранее стало известно, что в Челябинске снизят цену на проездные в общественном транспорте. Как сообщала ранее «Губерния», к зимним каникулам обновили онлайн-платформу «Детидома»
Поделиться
поделиться:
Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.
В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.
Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.



