Суббота, 12 Сентября 2026

Экс-пресс-секретаря челябинского губернатора назначили замглавы Сахалинской области

30.12.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: facebook.com/dmitrii.fedechkin

Дмитрий Федечкин с 1 января 2021 года будет курировать информационную политику в островном регионе

Дмитрий Николаевич – выпускник Челябинского государственного университета, работает в сфере журналистики и СМИ больше 23 лет, 15 из которых занимает руководящие должности, сообщает skr.su.

Дмитрий Федечкин был руководителем главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области и департамента по печати и массовым коммуникациям губернатора Свердловской области. Также он занимал должности заместителя главы пресс-службы министерства сельского хозяйства Российской Федерации, замруководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области, директора департамента по связям с общественностью Русской медной компании.

На Сахалине Дмитрий Федечкин до назначения на высокий пост возглавлял издательский дом «Губернские ведомости».

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Сахалинская область Дмитрий Федечкин

Другие материалы рубрики
12:00 Партийный десант «Единой России» оценил обновленный маршрут троллейбуса Nº17

Его протяженность увеличилась почти вдвое — с 25,7 до 46,4 км.

10:10 Прибывшая в Рощино девушка подозревается во взломе сейфа по указанию мошенников

В августе 2026 года, как сообщает СК России, на телефон несовершеннолетней девушки из Пермского края поступил звонок от неизвестных лиц. Под видом правоохранителей они шантажом и психологическим давлением вынудили девушку купить необходимые инструменты и выполнить «специальные задания в интересах государства».

09:45 Жители поселка Первомайского спасли жизнь школьнице на речке

Инцидент, который мог обернуться трагедией, произошел в июне на речке в поселке Первомайском. Во время купания школьница неожиданно начала тонуть. К счастью, рядом оказались неравнодушные люди, которые мгновенно оценили ситуацию и бросились на помощь.

Возврат к списку