Корреспондент южноуральской «районки» пострадала в ДТП
Глава района Анатолий Вдовин взял под контроль лечение журналиста газеты «Карталинская новь» Татьяну Резник. Об этом сообщает издание, в котором работает пострадавшая.
Татьяна Резник сейчас находится в больнице, первая помощь уже оказана, но требуется лечение челябинских специалистов, а транспортировка пациентки в областной центр откладывалась из-за новогодних праздников. Однако сегодня стало известно, что вопрос лечения журналиста взял на контроль лично глава района Анатолий Вдовин.
Отметим, что журналист пострадала в ДТП в первый день 2021 года. Авария произошла по вине пьяного водителя, который, к тому ранее уже был лишен прав за вождение в состоянии опьянения.
Поделиться
поделиться:
Металлургический районный суд Челябинска вынес приговор индивидуальному предпринимателю из Копейска, обвиняемому в коммерческом подкупе. Мужчина приговорен к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
В городском саду имени А.С. Пушкина отреставрируют два фонтана. Среди них — «Дети под дождем», известный также как «Первая любовь». Он расположен на центральной аллее, а его история уходит корнями еще в дореволюционное прошлое.
В небольшом уездном городе Челябинске до 1917 года работало сразу два клуба — городской и железнодорожный. По крайней мере, так писала журналистка А. М. Нечаева в петербургском журнале «Исторический вестник».



