Четверг, 16 Июля 2026

В Челябинске бесплатный тест на коронавирус сдали 2797 человек

11.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: Людмила Ковалева, «Южноуральская панорама»

Выездные лаборатории на новогодних каникулах работали в трех торгово-развлекательных комплексах

В ТРК «Алмаз» тестирование на COVID-19 прошли 1181 человек, в «Кубе» – 788 человек и в «Горках» – 828 человек, сообщает пресс-служба администрации областного центра. Еще 361 человек сдали экспресс-тест на ВИЧ.

Как сообщала «Губерния», бесплатное тестирование на коронавирусную инфекцию медом ПЦР также можно было пройти в торгово-развлекательных комплексах Магнитогорска и Миасса. Исследование организовали, чтобы выявить бессимптомных носителей коронавирусной инфекции. В пунктах тестирования соблюдались все меры безопасности.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск коронавирус тест ТРК

Другие материалы рубрики
21:42 На дне реки Миасс нашли чугунный котелок предположительно конца XIX века

При очистке реки Миасс в Челябинске рабочие нашли несколько предметов, которые могут быть интересны всем, кто неравнодушен к истории. Со дна реки подняли предположительно немецкий шлем Stahlhelm времен Второй мировой войны. На одной из его сторон изображена эмблема Люфтваффе. Также рабочие подняли на поверхность советский пожарный шлем модели М-103 61 и чугунный котелок. Историки предполагают, что котелок изготовили в конце XIX — начале XX века.

20:55 В Магнитогорске ищут подрядчика для достройки мусорного полигона

В Магнитогорске планируют построить вторую очередь полигона по переработке и утилизации твердых коммунальных отходов с мусоросортировочным комплексом. Под него в Орджоникидзевском районе выделили 55 гектаров земли.

20:30 Три главные новости среды, 15 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку