Понедельник, 19 Октября 2026

На дорогах Челябинска пробки достигли 9 баллов

11.01.2021 Корреспондент: Вероника Санникова Фото: Олег Каргаполов

Службы такси повысили тарифы сегодня утром, 11 января

На дорогах Челябинска к 9 часам сегодня, 11 января, пробки достигли 9 баллов. Сложно проехать во всех районах города, кроме Металлургического. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Наибольшие затруднения наблюдаются на проспекте Победы в районе кольца, проспекте Ленина, Свердловском проспекте, улицах Братьев Кашириных и Чичерина. При этом услуги за проезд в такси в час-пик подорожали. 

Снежная погода сохраняется в Челябинской области с выходных. Так, уже с 10 января из-за снегопада в городе общественный транспорт выбивался из расписания. Как сообщала ранее «Губерния», на 11 января в городе также объявлено предупреждение о снегопадах и гололёде.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:25 Челябинский павильон в Беларуси стал центром экспортных компетенций

Выставочный павильон Челябинской области в Минске начал работать по новому адресу — в Раковском предместье. Но это не просто смена локации, а кардинальное переосмысление формата, рассказали в Агентстве международного сотрудничества Челябинской области.

14:25 Рынок автозапчастей проверят южноуральские полицейские

Органы внутренних дел запустили в Челябинской области оперативно-профилактическое мероприятие «Автомобиль». Полицейские проведут рейды, направленные на профилактику преступлений, связанных с автомобилями.

14:10 На улице Черкасской в Челябинске раньше срока открыли мост

Техническое движение открыли на восточной части моста, по направлению движения в Металлургический район. Для жителей этого отдаленного соцгорода событие примечательное: больше года им приходилось испытывать неудобства и ездить по одной, западной, части моста в обе стороны.

Возврат к списку