Хозяева нарядили своих питомцев в карнавальные костюмы Деда Мороза, феи, Бэтмена и многих других персонажей
Маскарад состоялся 9 января около памятника Курчатову, сообщает «Южноуральская панорама». Встречи поклонников и владельцев корги – «Коржовки» – в столице Южного Урала проходят регулярно, а теперь планируется каждый год проводить и такие костюмированные парады. Челябинцам они очень нравятся.

– Смотрите, какие крутые костюмы у собак были на новогоднем корги-шествии. Сборы коргивладельцев – это такой позитив, очень люблю их, – поделилась впечатлениями подписчица группы «Типичный Челябинск» в социальной сети «ВКонтакте». – Прекрасная погода, хорошие люди, маленькие рыжие собаки. Отличное окончание новогодней недели. Какие же у нас в городе творческие и добрые люди!

Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск корги парад
Жительница Челябинска лишилась более двух миллионов рублей, поверив телефонным мошенникам. Аферисты убедили женщину перевести все сбережения на «безопасный счет». Как выяснилось, деньги ушли на счет 39-летнего мужчины из Брянска, который, предположительно, выполнял роль «дроппера» — то есть человека, через чью карту преступники обналичивали украденное.
Прокуратура провела проверку водоохранной зоны возле Шершневского водохранилища после обращений граждан. Проверка показала, что нормы экологического законодательства в этом месте нарушены.
Впервые в истории Челябинска невеста отправилась к венцу не на лимузине, а на своем родном автобусе. Водитель маршрута №58 Винера Байтурсунова удивила коллег, отправившись регистрировать брак на рабочем транспорте.



