Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинские дзюдоисты выступят в первом международном старте года

11.01.2021 Корреспондент: Служба информации

На соревнованиях в Катаре выступят Сабина Гилязова и Денис Ярцев

С 11-го по 13-е января в городе Доха пройдет самый престижный турнир «Мировой серии» дзюдо. За награды в столице Катара поспорят 400 спортсменов из 70-ти стран. В их числе — мастера спорта России международного класса, бронзовый призер токийского чемпионата мира-2019 Денис Ярцев (73 кг) и победительница прошлогоднего «Гран-при» в Ташкенте Сабина Гилязова (48 кг). Ученица заслуженного мастера спорта России, чемпиона Европы, бронзового медалиста чемпионата планеты Ивана Першина Сабина Гилязова выступит в понедельник, 11 января. А воспитанник Денис Ярцев выйдет на татами 12 января

Отметим, что все предыдущие состязания серии «Мастерс» проходили в конце года и были итоговыми. Перенос нынешнего турнира на январь связан с пандемией коронавируса.

Возрастное ограничение: 16+ 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:48 Олег Голиков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Государственной думы, герой СВО не первый раз участвует в партийном предварительном голосовании. За плечами Олега Голикова — огромный опыт работы в избирательных кампаниях различного уровня.

16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

Возврат к списку