Суббота, 12 Сентября 2026

«НОВАТЭК-Челябинск» назвал лучший участок и сотрудников

13.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: ООО «НОВАТЭК-Челябинск»

Копейский участок Абонентской службы региональной газовой компании второй год подряд становился победителем среди десяти подразделений по результатам работы за год

Сотрудники этого участка грамотно взаимодействуют с абонентами, занимаются активным продвижением интернет-сервисов компании и эффективной работой с дебиторской задолженностью. Начальник Копейского подразделения – заслуженный работник «НОВАТЭК-Челябинск» Николай Халин. Он играет значительную роль в успешном ведении дел участка, сообщает пресс-служба компании.

Также среди всех абонентских участков «НОВАТЭК-Челябинск» определены лучшие сотрудники. С 2015 года компания проводит своего рода соревнование за звание «Профессионал своего дела» и признание высокого качества работы.

– Такие соревнования стимулируют сотрудников компании к постоянному повышению уровня знаний, совершенствованию профессиональных навыков, чтобы внимательно общаться с населением. Это самая многочисленная группа наших клиентов, – отметил генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.

Всех победителей корпоративного соревнования наградили почетными дипломами и ценными подарками.

Лучшим по профессии признали:

  • Специалиста по претензионно-исковой работе из Копейска Наталью Голых;

  • Экономиста из Чебаркуля Светлану Шаихову;

  • Бухгалтера из Коркино Татьяну Паньщикову;

  • Программиста из Копейска Леонида Ефимова;

  • Специалиста из Магнитогорска Антонину Масленцеву;

  • Оператора из Чебаркуля Татьяну Баранову;

  • Линейного контролера из Копейска Елену Хаврук.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск НОВАТЭК-Челябинск

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости пятницы, 11 сентября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В Челябинской области эвакуируют машины, оставленные рядом с УИК

Накануне выборов Госавтоинспекция проверит все прилегающих к участковым избирательным комиссиям территории. Если обнаружат брошенные автомобили, то их увезут на специализированную стоянку. Как рассказал на заседании оперативного штаба по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов начальник Управления Госавтоинспекции ГУ МВД Челябинской области полковник полиции Иван Путков, дороги, которые проходят вблизи УИК, уже обследовали. В дни голосования возле всех участковых избирательных комиссий будут дежурить наряды ДПС.

17:49 В Южноуральске построили первый в городе бетонный скейт-парк

Комплексное благоустройство парка культуры и отдыха в Южноуральске подходит к концу. В событийно-молодежной зоне уже появился монолитный скейт-парк, а скоро откроют воркаут-площадку. Новый павильон с гримерной комнатой позволит сделать подготовку к проводимым в парке концертам, фестивалям и другим массовым мероприятиям более комфортной для выступающих артистов.

Возврат к списку