Вторник, 11 Февраля 2025

Стала известна причина взрыва в Челябинске

15.01.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова

Возможную причину громкого хлопка на улице Болейко сняли камеры наружного видеонаблюдения

На видео запечатлены залпы салюта. Возможно, что жители областного центра неправильно запустили фейерверк, переполошив всех в округе.

Как сообщала «Губерния», челябинцев поздним вечером в среду, 13 января, испугал очень сильный звук в районе Теплотехнического института, они вызвали пожарных. На место прибыл расчет чрезвычайного ведомства региона, но найти места предполагаемого взрыва ему не удалось.

Горожане в соцсетях предположили, что что-то взорвалось на закрытой промышленной площадке в Калининском районе, но пока эту версию никто не подтвердил. Интернет-пользователи также выдвинули шутливые версии о падении космического спутника и разбившемся НЛО.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 11 февраля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:25 Врачи заподозрили рак у сотни челябинцев после проверки родинок

На прошлой неделе в челябинских поликлиниках прошла профилактическая акция по обследованию родинок — каждый мог прийти и провериться. В акции приняли участи 827 человек, а онкологию заподозрили у каждого восьмого.
— Регулярное прохождение осмотра позволяет точно и своевременно отслеживать любые изменения, например, появление новых родинок, увеличение или потемнение уже имеющихся, — говорит заведующая Центром здоровья ГКБ №2 Челябинска Дарья Мулюкова.
https://t.me/chgub

20:07 Владимир Путин наградил медалью машиниста экскаватора из Магнитогорска

По указу президента медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получит Петр Горбунов, сотрудник магнитогорского предприятия, производящего огнеупоры. Документ опубликован на портале правовой информации.
https://t.me/chgub

Возврат к списку