Воскресенье, 28 Апреля 2024

«Трактор» проведёт мастер-класс для челябинских школьников

23.01.2021

На уличный лёд выйдут Илья Карпухин, Виталий Кравцов и тренер по развитию «черно-белых» Олег Приданников

Мастер-класс пройдет на новой дворовой хоккейной коробке в Ленинском районе. Спортивный объект построен в рамках совместного проекта «Трактора» и Русской медной компании, который получил название «РМК-детям». В этом хоккейном сезоне партнёры уже открыли четыре коробки в Челябинске и Коркино при участии звезды НХЛ Евгения Кузнецова и губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Объект у школы №68 станет пятой точкой в социальной программе клуба и компании.

Ведущие игроки «черно-белых» поучаствуют в торжественном открытии, поделятся с детьми секретами мастерства и покажут свои любимые хоккейные приемы.

Приглашаем вас 24 января в 16:00 на мастер-класс, который пройдёт на территории школы №68 (Вагнера, 70а).

0+

Фото предоставлено пресс-службой ХК «Трактор»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : хоккей Трактор РМК Челябинск

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку