На уличный лёд выйдут Илья Карпухин, Виталий Кравцов и тренер по развитию «черно-белых» Олег Приданников
Мастер-класс пройдет на новой дворовой хоккейной коробке в Ленинском районе. Спортивный объект построен в рамках совместного проекта «Трактора» и Русской медной компании, который получил название «РМК-детям». В этом хоккейном сезоне партнёры уже открыли четыре коробки в Челябинске и Коркино при участии звезды НХЛ Евгения Кузнецова и губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Объект у школы №68 станет пятой точкой в социальной программе клуба и компании.
Ведущие игроки «черно-белых» поучаствуют в торжественном открытии, поделятся с детьми секретами мастерства и покажут свои любимые хоккейные приемы.
Приглашаем вас 24 января в 16:00 на мастер-класс, который пройдёт на территории школы №68 (Вагнера, 70а).
0+
Фото предоставлено пресс-службой ХК «Трактор»
Теги : хоккей Трактор РМК Челябинск
В Екатеринбурге завершился полуфинал конкурса, входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», для участников Уральского федерального округа
Помощь единороссов и волонтеров была своевременна и эффективна, многие южноуральцы благодарны за нее
С чем вернулись спортсмены из Сочи накануне Международрого женского дня?